Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати

07.12.2016 Автор: admin

В дни новогодних праздников в Москве пройдет красочное новогоднее представление от популярной детской радиостанции. Ёлка Детского радио – это настоящее путешествие в сказку, которое порадует и малышей, и их родителей.

Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати

Каждый Новый год Детское радио дарит детям и взрослым волшебный мир сказок. Вместе с главными героями музыкального спектакля – ведущими эфира Веснушкой и Кипятошей – зрители проходят через самые необыкновенные приключения, а в финале всегда побеждают дружба, взаимовыручка и доброта.

На этот раз Веснушка и ее друг, умный говорящий чайник Кипятоша, отправляются в Усадьбу Деда Мороза, чтобы сделать репортаж о подготовке к любимому празднику. Там они находят сундук, где хранятся все сказки, и волшебную печать, с помощью которой исполняются написанные в письмах желания детей. Все бы хорошо, но любопытная Веснушка случайно приоткрывает крышку сундука… С этого и начинаются приключения друзей в стране сказок.

После всех испытаний герои и зрители новогоднего представления «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» узнают, как важно правильно загадывать желания, ведь чудеса действительно случаются, и любое желание может сбыться!

Ёлка Детского радио зажжет свои огни в концертном зале гостиницы «Космос», представления будут проходить с 24 декабря 2016 года по 5 января 2017-го. А настроиться на сказку ребята смогут уже в фойе – получить фирменный новогодний подарок, поучаствовать в конкурсах и викторинах с веселыми клоунами, поводить хоровод вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. И это еще не все сюрпризы, которые ждут гостей новогоднего праздника! Подробнее о Ёлке Детского радио можно узнать на сайте радиостанции – www.deti.fm.