Женское преимущество

15.02.2018 Автор: admin

В современном мире не встает вопрос, где купить женские джинсы, пиджаки, юбки. Но исконно женская деталь гардероба – платье. Оно приводит в восторг мужчин и заставляет их сердца биться чаще. Надев платье, женщина меняется внешне: спина становится прямой, голова поднята гордо вверх. А внутреннее состояние женщины преображается в миг. Она становится такой нежной, женственной и восхитительной. Миллионы мужчин не могут ошибаться. Женское платье, пройдя столько веков, претерпевало разных изменений, но одно остается неизменным – оно по праву занимает особое место в женском гардеробе. К сожалению, платье довольно коварный предмет. Оно может, как украсить, так и обезобразить женщину. Чтобы этого не случилось, следует придерживаться простых советов. Хотя, конечно, отличная фигура будет и в джинсах от http://modamix.net/modnye-zhenskie-dzhinsy-2018-30-foto/ выглядеть шикарно.

Прежде всего, подбирая платье нужно обратить внимание на особенности фигуры. Если у вас короткие ноги, то платье следует выбирать с завышенной талией. И наоборот, если вы можете похвастать длинными ногами, то вам идеально подойдут короткие платья, которые только подчеркнут ваши достоинства. Особого внимания заслуживают струящиеся юбки, являющиеся так же интересным дополнением к вашему образу.

Материал также важен при подборе платья. Подчеркнуть легкость и воздушность женской натуры смогут шелк, атлас, шифон. Причем длина платья не имеет значения. В основном из таких тканей шьют коктейльные платья, которые идеально подойдут для вечеринки или торжественного вечера. Платья из бархата, крепа или парчи отлично подходят для официальных мероприятий, где очень важно богато выглядеть.

Для решительных девушек, которые не боятся привлекать внимание, придутся по душе платья ярких оттенков: ультрамарин, коралловый, сливовый.

Не обойдем вниманием и маленькое черное платье, внедрённое самой Габриель «Коко» Шанель. До неё черный цвет одевался только в особых траурных случаях. Но с появлением маленького черного платья всё изменилось. Этот образ стал классикой, который остается популярным во все времена и на любой случай жизни. Конечно, многие модельеры осовременили платье, добавляя в него кружева, воротник или оборки, укорачивая или наоборот удлиняя.

Интересным дизайнерским ходом является замена пояса яркой лентой, тем самым акцентируя внимание на линии талии. А подобранный в тон ленте клатч будет отлично гармонировать.

Очень элегантно будет смотреться повязанный на шею платок или подобранные к вашему образу перчатки.

Не меньше внимания нужно уделить подбору обуви. Ведь обувь должна завершать и подчеркивать ваш образ, а не быть «первой скрипкой». Туфли или босоножки на высоком каблуке будут идеальны.