Защита от Шурыгиной: Алена Водонаева посоветует сыну выбирать девушек постарше

10.03.2017 Автор: admin

История 17-летней Дианы Шурыгиной продолжает тревожить умы звезд. Многие из них уже высказались по поводу девушки. На днях 34-летняя Алена Водонаева посвятила целую колонку теме сексуального воспитания детей и объяснила, что нужно делать, чтобы обезопасить ребенка от подобных ситуаций.

Защита от Шурыгиной: Алена Водонаева посоветует сыну выбирать девушек постарше

Популярность Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, растет с каждым днем. Молодой человек отбывает наказание в колонии общего режима, а девушке уже предложили сняться в кино, стать участницей «Дома-2», попробовать себя в роли модели и записать песню. Неудивительно, что многие знаменитости успели рассказать о своем отношении к истории Шурыгиной. Не осталась в стороне и Алена Водонаева.

На портале Life.ru телеведущая опубликовала любопытную статью о том, как защитить своего ребенка от подобных Диане девушек. «Вся эта история натолкнула лишь на мысли о сексуальном воспитании. Это очень важный момент, который в нормальной семье не должен игнорироваться», — уверяет Водонаева.

«Своему ребенку я собираюсь объяснять все как есть. Что, куда, зачем и почему, с кем можно, а с кем нельзя. Ну а после истории с «донышком» я еще больше убедилась в том, что мальчикам неплохо бы обращать внимание на девочек постарше», — продолжает Алена. Телеведущая пояснила, что в будущем постарается подтолкнуть сына Богдана к тому, чтобы он выбирал девушек лет на пять старше себя. «Не только потому, что мне так будет спокойнее, — я в принципе считаю союзы, где мужчина чуть помладше, более здоровыми в плане энергий», — объяснила Водонаева. А вы согласны с телеведущей?