Уменьшение носа

14.06.2017 Автор: admin

Мы взрослеем и черты нашего лица меняются и, бывает, не в самую лучшую сторону. Это касается не только овала лица, мышц, но и носа. С возрастом, нос имеет тенденцию к увеличению. Поэтому, тренировки нужны не только вашему прессу, но и носу. В человеке должно быть все прекрасно, и, в том числе, нос.

Не обязательно нужно делать операцию, изменение формы носа возможно с помощью специальных упражнений. Это так просто! Нужно просто уделить себе чуточку времени.

Уменьшение носа можно достичь несколькими методиками.

Одна из них, это контурная пластика носа, которая приведет ваш нос и все лицо в красивый вид. С помощью этого метода, можно подкорректировать разлиные части носа, такие, как кончик носа, избавиться от ассиметрии носа, сгладить горбинку и другие манипуляции. При этом, мы ничего не теряем, так как через год, полтора, мы можем вернуть наш нос в исходное состояние, когда лекарство полностью прекратит свое действие.

При введении лекарственных специальных препаратов, можно достичь хорошего эффекта, но полностью избавиться от горбинки или длинного носа не удастся.

При введении филлеров в состав с гиалуроновой кислотой, можно достичь длительного результата. Это абсолютно безвредная процедура, редко вызывает аллергические реакции. Сама процедура длиться не более одного часа.

Безоперационная пластика делает наше лицо более привлекательным и молодым. Ринопластика же может раз и навсегда исправить все изъяны.

Без операции уменьшить нос можно при помощи декоративной косметикиЮ специальных упражнений, с помощью безоперационной контурной ринопластике.

С помощью макияжа можно визуально уменьшить свой носик, сделать его меньше. Тональные кремы плотной текстуры трех различных оттенков сделают нос менее заметным. При этом, натуральный тон наносится как основа, а два остальных используются для коррекции.

При длинном носе затемняется кончик носа, а переносицу осветляем.

Также, специальная пудра с мерцанием, наносится в область скул.

Прическа тоже имеет значение для визуального уменьшения носа. Дизайнеры рекомендуют делать объемную прическу с косой челкой. Цвет волос должен быть светлый.

Упражнение или зарядку для носа нужно делать длительный период времени, не менее двух месяцев.

Например, можно делать такие упражнения:

— положение тела должно быть сидя или лежа;

— двумя пальцами сильно надавить на переносицу;

— одновременно, кончик носа приподнять вверх;

— верхняя губа тянется вниз;

— повтор движений от 30 раз каждый день.

Выбор того или иного метода коррекции носа, должен принимать сам пациент. При этом, только врач может вам дать правильный совет, как можно избавиться от того или иного дефекта вашего лица.