Топливораздаточные колонки от компании IRON SYSTEMS

14.08.2017 Автор: admin

Компания IRON SYSTEMS – это российский производитель оборудования для автозаправочных станций. Собственный бренд компании Цертус известен не только на территории России, а также за рубежом.

В ассортименте компании есть оборудование для АЗС, АГЗС, дополнительное электронное оборудование, а также новейшее программное обеспечение для управления топливораздаточной системой.

Оборудование от предприятия IRON SYSTEMS разработано таким образом, чтобы суровые климатические условия не были ему помехой. Работа данных изделий проверена десятилетиями и имеет все необходимые сертификаты качества и разрешительные документы. На всю производимую продукции распространяется гарантия 18 месяцев. Температурных диапазон работы топливораздаточных колонок составляет от -47 градусов Цельсия до +60 градусов Цельсия.

На сайте компании IRON SYSTEMS находится много предложений в различном ценовом диапазоне. Перед покупкой того или иного оборудования нужно обязательно проконсультироваться с менеджером предприятия, чтобы правильно укомплектовать приобретаемую колонку и не забыть приобрести дополнительное оборудование и программное обеспечение. В стоимость оборудования не входит монтаж и доставка. В комплект покупаемого товара входит само оборудование и техническая документация. Монтаж устройств происходит мастерами компании или специалистами компании покупателя. При покупке оборудования, монтаже, гарантийном обслуживании, ремонте или других работах заключается договор, где подробно записывается сроки поставки, форма оплаты и другие нюансы, которые могут возникнуть при оформлении сделки. Доставка оборудования возможна с помощью любой транспортной компании, которую предпочитает покупатель.

Компания IRON SYSTEMS имеет множество своих представительств во многих больших городах России, поэтому доставка товара не займет много время. Обычно, это составляет не более одной-трех недель.

Мастера предприятия выполняют абсолютно все работы по обслуживанию АЗС. Все сервисные работы компании IRON SYSTEMS строго сертифицированы и выполняются в строгом соответствии с государственными стандартами России. Наличие собственной службы по обслуживанию АЗС не сэкономит бюджет покупателя. Текущие  расходы на содержание такой бригады, обойдется заказчику в несколько раз больше, чем стоимость услуг, производимой мастерами компании IRON SYSTEMS.