Совсем стыд потеряли! Самые откровенные клипы российского шоу-бизнеса

10.05.2017 Автор: admin

Отечественная эстрада пестра, разнообразна и богата на яркие типажи. Чтобы выдержать высокую конкуренцию, звезды изощряются в своем творчестве, как могут: пробуют новые стили, примеряют фантастические костюмы, записывают неожиданные дуэты, делают из своих выступлений феерические шоу. Отдельного внимания заслуживают клипы. За последние десятилетия артисты, кажется, испробовали все возможные киноприемы в своих роликах и пришли к единодушному выводу: ничто так не повышает интерес к очередному творению, как тема секса, раскрываемая с разной степенью откровенности. В этой подборке мы собрали самые нескромные клипы звезд российского шоу-биза.

Совсем стыд потеряли! Самые откровенные клипы российского шоу-бизнеса

Выбирая самые горячие клипы отечественных артистов, мы намеренно обошли стороной ролики вроде видео Анжелики Варум на песню «Вавилон» или совместную работу Тимати, Джигана и Богдана Титомира. Выложить их мы не смогли по соображениям цензуры, однако авторам и исполнителям шлем свой пламенный респект за смелость, а заодно вопросы «зачем они так?».

Также признаемся, что почти невыполнимой задачей оказался выбор самого откровенного из всех откровенных клипов группы «ВИА Гра», Ирины Салтыковой, Бьянки, Светланы Лободы и Анны Седоковой. Впрочем, слова здесь излишни — смотрите сами и сами же решайте.