«Совсем другое дело!»: подписчики не узнали Волочкову с новой прической

11.05.2017 Автор: admin

На днях 41-летняя Анастасия Волочкова опубликовала в своем блоге снимок, который изрядно удивил ее поклонников. На фотографии не все подписчики узнали балерину. Все дело в том, что она сменила прическу и отказалась от прилизанных волос.

«Совсем другое дело!»: подписчики не узнали Волочкову с новой прической

10 мая Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками в Инстаграме фотографией в новом образе. Балерина решила кардинально сменить свой имидж — на фото она появилась с распущенными светло-русыми локонами. Хотя все привыкли видеть ее с гладкими пучками и хвостами.

Фолловеры Анастасии написали множество комплиментов в ее адрес и отметили, как она хороша в новом бьюти-look’е. «Настя, Вы прекрасны!», «Какая красавица! Очень идет! Необыкновенная!», «Вам идут длинные волосы», «С такой укладкой вам только в ВИАгру», «О боже, это вы? Зачем же вы прятали такую красоту», «В этом образе намного интереснее)) женственная, романтичная и загадочная» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru), — множество подобных комментариев можно было найти под постом Волочковой.