Самые лучшие рестораны Праги

21.05.2018 Автор: admin

Прага является центром чешской кухни. Именно здесь переплелись все самые значимые традиции и умения приготовления национальных чешских блюд. Именно в Праге колено вепря особенно вкусно и заманчиво, а темное чешское пиво пьется как самый обыкновенный квас. Именно тут хочется снова и снова заходить в уютные кафешки, что бы отведать ароматный кофе с местной сдобой. Прага – это рай для любителей ресторанов не только чешской, но и кухонь других стран мира. Доставка пива на дом Уфа будет отличным вариантом для Вас, когда Вы не в Праге, а дома. Вкус потрясающий!

Все о зимней рыбалке вы сможете узнать тут. На нашем сайте, который является одним из лучших в области рыбалки, вы найдете огромное количество информационной и практической информации на любой вкус. Каждый любитель рыбной ловли полюбит наш ресурс за его профессиональный и интересный контент. Пользоваться сайтом легко, а его содержание постоянно обновляется.

Особенно поражают пивоварни, в которых, по мимо того, что вы можете очень вкусно поесть, еще и выпить свежего, только что приготовленного пива. Мы вам советует посетить Na verandach, Pivovarsky dum, что бы отведать пиво.

Если вы хотите попробовать традиционную чешскую кухню, то самые лучшие по приемлемым ценам включает в себя ресторан местной кухни Local и ресторан с видом на Карлов мост Hergetova Cihelna, где любят проводить время чешские правители. Что касается десертво, то традиционный чешский десерт (как и австрийский и венгерский) – это штрудель в Strudl. Тут вам предложат только самые лучшие варианты яблочного, макового и сырного штруделей.

Бары тоже считаются национальным достоянием Чехии и крепко вошли в традиции чешской кухни. Посетите известный бар Absintherie Franz Kafka, где вам предложат большой выбор коктейлей на любой вкус. А на последок забегите в гастроном Jan Paukert. Тут тоже есть своя особенность: популярные чешские бутерброды.