После аварии жену Николая Караченцова могут лишить водительских прав?

10.03.2017 Автор: admin

Неделю назад 72-летний Николай Караченцов, до сих пор не оправившийся от последствий страшной аварии, произошедшей 12 лет назад, вновь стал жертвой ДТП. За рулем в этот день находилась супруга актера Людмила Поргина, которую в ближайшее время, возможно, лишат водительских прав из-за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

После аварии жену Николая Караченцова могут лишить водительских прав?

28 февраля Николай Караченцов попал в серьезную аварию на одной из подмосковных трасс. Вместе с актером в машине находились его родственница Эльза Ивлеева, медсестра и супруга Людмила Поргина, которая и была за рулем разбившегося автомобиля.

Некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что в крови жены Караченцова был выявлен алкоголь. Несмотря на то, что сама женщина в скором времени опровергла эти слухи, на днях целый ряд СМИ сообщили о новых подробностях в этом деле.

По данным, опубликованным в нескольких российских изданиях, сотрудники ГИБДД провели экспертизу, по результатам которой установили, что перед аварией Людмила Поргина все же употребляла алкоголь. А это значит, что в ближайшее время супругу известного актера могут на два года лишить прав на управление автомобилем. К слову, окончательную точку в этом деле поставит суд.