Mark разыскивает самую яркую, смелую и выразительную!

10.03.2017 Автор: admin

Может ли та, кто не мелькала в модных журналах, не ступала на подиум и не мечтала прославиться, стать «лицом» известной марки косметики?
Быть яркими и выделяться казахстанских девушек приглашает AVON. Бренд запускает линейку Mark и объявляет республиканский конкурс “Miss Mark”.

Mark разыскивает самую яркую, смелую и выразительную!AVON Mark — не просто новая линейка, это новый саб-бренд, красующийся на новых, невероятно стильных упаковках сотни наименований косметической продукции.
Отличительной особенностью AVON Mark стало соответствие ультрасовременным трендам beauty-индустрии. Mark сделал ставку на инновационность и яркость, предложив новому поколению девушек, которые стремятся выглядеть на все 100% и быть разными, стать ярче, самовыражаться и выделяться с помощью цвета, формы и текстур, производить впечатление и всюду оставлять свой след.

«На создание косметики Mark нас вдохновили сами девушки, ведь их прекрасные лица — лучший холст для художника. Весь портфель бренда Mark был разработан на основе инновационных текстур и новых тенденций в цвете, чтобы каждая искушенная красавица могла проявить свою индивидуальность с помощью макияжа», — говорит Фернандо Акоста (Fernando Acosta), исполнительный вице-президент, директор по маркетингу и социальным продажам.

Косметика Mark для глаз, губ, лица и ногтей является результатом интенсивных исследований AVON в последние 2 года. Ярким примером служит первая в истории AVON жидкая помада с праймером, которая отлично увлажняет губы и делает их гладкими, матовыми и скульптурными. А чего стоит спектральная тушь, которая обеспечивает объем ресниц на протяжении 24 часов и дает полный контроль над взглядом!

Примерить яркие, смелые образы первыми в Казахстане AVON Mark предлагает всем девушкам страны. А одна из них даже сможет стать лицом бренда! Для участия в открытом интернет-конкурсе “Miss Mark” достаточно загрузить свои фотографии на сайте www.missmark.kz и сопроводить их мини-эссе на тему «AVON Mark — мой способ самовыражения».

Сто участниц, которые наберут максимальное количество голосов интернет-пользователей, попадут на суд компетентного жюри. Восемь девушек будут приглашены в Алматы и продолжат борьбу в увлекательном интернет-видеоконкурсе с участием профессиональных визажистов, парикмахеров и экспертов по стилю.

Претендентки на титул Miss Mark будут соревноваться в 5 мини-конкурсах: «Девушка с обложки», «Вечерний образ», «Модный образ», «Городской образ» и «Beauty-блог». Каждая из восьми участниц покажет своё искусство легкого, вечернего и fashion-макияжа, приготовит выпуск собственного видеооблога о красоте и завоюет внимание поклонников.

Креативность исполнения оценят fashion и beauty-фотограф Вагиф Майлов, популярный beauty-блогер Оксана Ким и известная в Казахстане телеведущая Екатерина Краснова.

Проект “Miss Mark” продлится с 20 февраля по 18 апреля 2017 года. Подробные правила участия опубликованы на интернет-площадке конкурса: www.missmark.kz.

На правах рекламы.