Кожаная юбка и с чем ее носить

23.07.2017 Автор: admin

Именно из кожи первые люди начали изготавливать первую одежду. Несмотря на это она остается в тренде и успешно соперничает с колготки при варикозе. Такой элемент гардероба незаменим и подходит для работы и посещения вечеринок. Остается лишь подобрать правильный верх и аксессуары и образ готов.
Раньше не каждая девушка могла себе позволить подобный наряд, ведь кожаные юбки представляли собой короткие черные мини. Дамы, которые все же осмеливались одеть ее, безусловно, бросали вызов обществу. На сегодняшний день существует множество разнообразных моделей и покроев.
Выбор настолько разнообразен, что практически женщина любой комплекции может подобрать себе подходящий вариант. Если вы обладательница широких бедер и хотите подчеркнуть это, вам идеально подойдет юбка-карандаш. Или же скрыть пышные формы можно при помощи юбки-солнца. Кокетливая девушка остановит свой выбор на юбке чуть выше колена, а ухоженная дама, следящая за модными тенденциями, оденет юбку прямого покроя до колена.
Данный элемент гардероба универсален. Рассмотрим куда его можно одеть и с чем сочетать.
1. Офисный наряд
Кожаная юбка вместе с белой блузкой — идеальный вариант для работы. Подчеркните наряд туфлями-лодочками и деловой сумкой с каркасом.
2. Ежедневный наряд
Сочетайте светлые джемперы с кожаной юбкой-полусолнцем для создания повседневного образа. Подберите обувь на невысоком каблуке для практичности.
3. Наряд на вечер
Правильно подобранная юбка подойдет для вечеринок. Выбирайте яркие цвета и модный покрой с завышенной талией. Юбка не должна быть строгой, на ней могут быть вставки, молнии и декоративные детали.
4. Наряд для свидания
Поддержать романтический образ поможет юбка нежных пастельных цветов. Добавьте к образу изящный клатч и туфли-лодочки и успех на свидании вам гарантирован.
Что не желательно сочетать с такой юбкой:
— короткая кожаная юбка не сочетается с топами с глубоки вырезом, откровенной блузкой;
— короткая юбка не дополняется высокими сапогами-ботфортами;
— не сочетается со спортивными вещами;
— кожаная юбка и колготки в сетку также несовместимы.