Фабрика красоты и здоровья «Катарина»

14.09.2018 Автор: admin

Быть красивой и здоровой — мечта любой женщины. Чтобы усовершенствовать внешность, не обязательно ложиться под нож пластическим хирургам. Альтернативным решением является посещение клиники эстетической медицины и косметологии. В Калининграде для всех желающих открыты двери фабрики красоты и здоровья «Катарина». На официальном сайте katarina-med.com предлагаются услуги клиники с подробным описанием и стоимостью.

Услуги фабрики красоты и здоровья

  • Мужская и женская косметология . К вашим услугам 9 опытных косметологов, способных продлить молодость любой женщине. Доступны такие услуги, как омоложение, подтяжка и чистка лица, лазерная эпиляция и другие. Мужчины также не останутся в стороне. Для них предусмотрен маникюр, педикюр, стрижки, чистка лица и прочие услуги.
  • Лечение позвоночника и суставов. Люди, ведущие малоподвижный образ жизни, зачастую сталкиваются с проблемами с позвоночником и болезнями суставов. Мануальная терапия, озонотерапия помогут забыть о самых распространенных заболеваниях.
  • Лечебная физкультура как метод лечения после травм и профилактики различных заболеваний.
  • Массаж тела — это не только приятная и расслабляющая процедура, но и лечебная на все сто процентов. Какой вид массажа выбрать, медовый, лечебный или антицеллюлитный, решать только вам.
  • Коррекция фигуры. Аппаратный метод коррекции без хирургических вмешательств сделают фигуру еще более женственной и стройной.
  • Салон красоты открыт для всех желающих. Это полный комплекс услуг, включая татуаж, коррекцию бровей и ресниц, парикмахерские услуги, эпиляцию и маникюр.

Это далеко не все услуги, которые доступны для мужчин и женщин. Есть возможность записаться онлайн, оставив заявку на сайте. Также здесь вы найдете подробную информацию о специалистах, о работе центров. Определившись с видом услуги, можно смело отправляться в салон «Катарина», чтобы стать на шаг ближе к идеальному образу.