Цена подбора няни для ребенка в Москве

27.03.2022 Автор: admin

Обратившись в агентство за подбором няни для ребенка, родители уже через 2-3 дня получают профессионального помощника, который подходит по всем критериям. Однако цена подбора достаточно высока. Стоит ли платить такие деньги и как можно снизить стоимость услуг?

Почему платить агентству выгоднее, чем искать самостоятельно?

Если у вас неограниченное количество свободного времени и только часть из него вы тратите на заботу о ребенке, то самостоятельный поиск действительно выгодный вариант. Однако, в такой ситуации няня требуется очень редко. Обычно свободная мама сама способна справиться с малышом.

Чаще всего маме и папе нужно срочно выходить на работу или заниматься другими важными делами и времени на поиск совсем нет. Занимаясь подбором сами они упускают время, за которое могли бы заработать куда больше, чем платят агентству.

Второй важный аргумент: ошибка выбора. Потратив время и усилия, вы наймете неподходящего человека и поймете это уже в ходе испытательного срока. Тогда все придется начинать заново. Часто в процессе подбора через ребенка проходит целый поток неподходящих кандидатов, что ему не идет на пользу.

Самостоятельный поиск не всегда бесплатный. Размещение вакансии на сайтах, доступ к самым лучшим резюме кандидатов на многих сайтах не бесплатный. Поэтому чем больше длится самостоятельный поиск, тем выше затраты.

В то же время в агентстве проблема няни для ребенка решается всего за 2-3 дня с гарантией на целый год.

Качество домашнего персонала в агентстве выше

Кандидаты агентства часто намного профессиональнее и опытнее, чем люди, которых вы найдете по объявлению. Профессиональные няни знают, насколько востребованы на рынке, и уверены, что через посредника быстро найдут работу. Поэтому часто даже не подают объявления в открытые источники, а сразу обращаются в агентство. В собственной закрытой базе больше проверенных опытных кандидатов, чем на рекрутинговых сайтах.

Как получить отличного кандидата из агентства и заплатить по минимуму

Высокий процент от оклада кандидата кадровики берут, как правило, за год обслуживания. Это значит, что заключив договор вы будете пользоваться услугами няни все это время. Если она уйдет агентство , согласно договору, найдет нового человека, но уже бесплатно. Часто это делается за 1 день, но больше чем на 2-3 дня вы без няни не останетесь.

Однако, можно уменьшить стоимость услуг агентства на 75%, если отказаться от гарантий на длительный период. Вы платите только за подбор, а если потом кандидат уволится, заключаете новый контракт.

Об этих и других способах получить помощь в поиске няни для ребенка в Москве читайте на сайте агентства Добро пожаловать https://personal-v-dom.ru/stoimost-nyani-v-chas-v-moskve.