Мусоросортировочные комплексы от husmann.su

12.12.2019 Автор: admin

Сложная экологическая обстановка и необходимость переработки большого количества мусора и отходов, продуктов жизнедеятельности человека формирует условия необходимости применения современных технологий. Рекомендуем мусоросортировочный комплекс купить в husmann.su. Являясь официальным представителем бренда Husmann, компания предлагает полноценные мусоросортировочные комплексы по выгодной стоимости.

Комплектация комплексов от известного производителя

Мусоросортировочные комплексы оснащены всем необходимым оборудованием для сортировки и переработки мусора с автоматической и ручной сортировкой сырья:

  • компакторы для отходов и стационарные прессы с повышенной мощностью и мусороперегрузочные прессы, обеспечивающие организацию процесса;
  • дробилки для твердых биологических отходов и древесины, других материалов, отсортированных на подготовительном этапе предваряющем основной процесс;
  • оборудование для прессования вторичного сырья с возможностью комплектации готового комплекса дополнительными устройствами по индивидуальному или общему проекту.

Компания предлагает не только проектирование, монтаж и установку полноценных комплексов, но и сервисное обслуживание рабочего оборудования.