
Как выглядит первый спортивный хиджаб
10.03.2017Вещи для мусульманских девушек создают не только локальные ближневосточные бренды, но и известные мировые марки. Вслед за гламурными хиджабами Dolce&Gabbana марка Nike представила спортивный вариант этого аксессуара.
На днях стало известно, что бренд Nike приготовил особую новинку — спортивный хиджаб для мусульманских спортсменок и девушек, которые не представляют свою жизнь без активных занятий. На разработку модели ушло больше года.
Nike Pro Hijab пока не поступил в продажу, поэтому о его функциональности и внешнем виде на данный момент можно судить по нескольким кадрам рекламной фотосессии. К слову, героинями съемки стали профессиональные спортсменки, среди которых была и красавица Захра Лари, фигуристка из Арабских Эмиратов и участница зимних Олимпийских игр в Сочи.
Уже известно, что хиджабы будут доступны в трех сдержанных цветах — черном, сером и темно-синем.
Смотрите также:
- QUICKLY CREATE CHROME EXTENSION ICON FILES
- BEST TOOL TO CREATE CHROME EXTENSION ICONS
- Novotech Casino: Новый мир онлайн-азарта и игр!
- Адвокат по призыву: защита прав призывников в России