
Как Темникова, Рианна, Кардашьян и другие звезды стали жертвами моды
05.12.2016Ботфорты — эффектная обувь, в которой женщины легко вызывают восхищенные взгляды. Однако ошибиться в выборе правильных сапог очень легко. За анти-примерами обратимся к звездным образам.

Рианна, Ким Кардашьян, а теперь и отечественная звезда Елена Темникова показали, как неправильные ботфорты могут испортить стильный образ. 1 декабря в Instagram 31-летней певицы появилась фотография, на которой она позирует в объемных сапогах и удлиненной футболке.
К сожалению, Елена Темникова не учла, что слишком длинные ботфорты портят силуэт. Такая модель визуально укорачивает ноги, если только ваш рост не близок к модельному.
Такую же ошибку совершили и другие звезды. Рианна, Ким Кардашьян и Ева Лонгория выходили в свет в самых необычных ботфортах и нередко оказывались в ситуации, когда гонка за модой сыграла с ними злую шутку. Не верите? Смотрите нашу фотогалерею.
Смотрите также:
- РЕМОНТ ТА РОЗВОДКА САНТЕХНІКИ У ВАННІЙ КІМНАТІ: МАЙСТЕР В УМАНІ
- Статья 228 УК РФ: Защита адвоката по делам о наркотиках
- ЯК РОЗПОВІСТИ ПРО СЕБЕ НА САЙТІ, ЩОБ ВИКЛИКАТИ ДОВІРУ КЛІЄНТІВ
- WHERE BASE44 IS DEVELOPED: COUNTRY OF ORIGIN AND COMPANY BACKGROUND