
Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили перемирие
10.01.201741-летняя Анджелина Джоли приняла решение уступить экс-супругу, 53-летнему Брэду Питту, в споре по поводу засекречивания судебных документов, касающихся их детей. Актриса согласилась с мнением бывшего возлюбленного и готова выступить вместе с ним «единым фронтом».

Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустили новое официальное совместное заявление насчет своей борьбы в суде за опеку над детьми. Текст попал в распоряжение американского телеканала CNN, на чьем сайте и был опубликован вечером в понедельник, 9 января.
«Стороны и их адвокаты подписали соглашение по сохранению прав их детей и других родственников на неприкосновенность частной жизни, следовательно, все судебные документы отныне будут засекречены. Мисс Джоли и мистер Питт намерены выступить единым фронтом, чтобы дальнейший процесс был более эффективным», — гласит заявление актеров.
Смотрите также:
- ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ БОТ ЛЕГИТИМНЫЙ: НОВОСТИ, ПУБЛИКАЦИИ, ДОСТУП
- РОЗРОБКА ТА РЕГУЛЯРНА ПІДТРИМКА САЙТІВ ДЛЯ СТАБІЛЬНОГО ЗРОСТАННЯ КОМПАНІЙ У БЕРДИЧЕВІ
- РОЗРОБКА ТА ДОВГОСТРОКОВА ПІДТРИМКА САЙТІВ ДЛЯ СТАБІЛЬНОГО ЗРОСТАННЯ ПРОДАЖІВ
- THE COMPLETE ROADMAP FOR LAUNCHING A PRODUCTION-READY APP WITH LOVABLE AI