
Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые станут родителями
10.03.2017Недавно 23-летняя Анастасия Шубская и 31-летний Александр Овечкин рассказывали журналистам о своих планах устроить роскошную свадьбу в Москве. На днях репортеры выяснили, что супруга хоккеиста готовится родить ему первенца.
Анастасия Шубская и Александр Овечкин расписались в августе 2016 года втайне от поклонников и журналистов. Сейчас пара активно планирует роскошный праздник, который обязательно должен пройти в Москве. На днях стало известно, что Анастасия ждет ребенка.
Репортеры портала Life.ru связались с источниками из окружения супругов и выяснили, что дочь Веры Глаголевой находится на третьем месяце беременности. Пара очень рада предстоящему пополнению, однако предпочитает пока не делиться новостями с поклонниками.
К тому же Анастасия, которая раньше довольно активно публиковала в Инстаграме снимки с любимым, теперь крайне редко выкладывает свежие фотографии.
Мама Шубской Вера Глаголева подтвердила беременность дочери журналистам портала Dni.ru: «Да, наверное, Настю можно поздравить». Актриса добавила, что сейчас чрезвычайно занята на съемках. Поклонники уже последовали совету Веры и принялись поздравлять Анастасию в Инстаграме.
Смотрите также:
- QUICKLY CREATE CHROME EXTENSION ICON FILES
- BEST TOOL TO CREATE CHROME EXTENSION ICONS
- Novotech Casino: Новый мир онлайн-азарта и игр!
- Адвокат по призыву: защита прав призывников в России