
Из Италии с любовью: как Высоцкая и Кончаловский проводят первые дни весны во Флоренции
10.03.201743-летняя Юлия Высоцкая и ее 79-летний супруг Андрей Кончаловский отправились в романтический отпуск во Флоренцию. Телеведущая и бизнесвумен с удовольствием делится с подписчиками в Инстаграме яркими кадрами из своего путешествия.

Судя по всему, на днях Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский оставили сына Петра дома в Москве и уехали в отпуск в Италию. Супруги побывали во Флоренции, где не только осматривали достопримечательности, но и проводили вечера в уютных ресторанах и кафе и делали милые совместные снимки. Юлия с удовольствием опубликовала несколько фотографий и видеороликов в своем Инстаграме.
«Во Флоренции февраль и март лучшее время! Туристов мало, а достопримечательности все на месте!» — дала совет своим фолловерам Высоцкая.
Смотрите также:
- ЩО КРАЩЕ - КЛОД КОД ЧИ ОПЕНКОД?
- ТРАНСЛІТЕРАЦІЯ КИРИЛИЦІ В ЛАТИНИЦЮ БЕЗ ПОМИЛОК | TRANSLIT.PP.UA
- TRANSLIT.PP.UA: ТРАНСЛІТЕРАЦІЯ КИРИЛИЦІ В ЛАТИНИЦЮ БЕЗ ПОМИЛОК
- ТРАНСЛІТЕРАЦІЯ КИРИЛИЦІ В ЛАТИНИЦЮ БЕЗ ПОМИЛОК