
Скандальное лицо Maybelline — начало разорения
11.01.2017Американский молодой человек Мэнни Гутьеррес стал лицом косметической марки «Maybelline New York».

Этот beauty-блогер, который борется за права сильной половины в мире моды, и стал первым мужчиной в истории, который будет рекламировать тушь для ресниц «The Colossal Big Shot».
Мэнни всегда был убежден, что мужчина может носить макияж, а также учить и делать видео-уроки по нему. Понятно, что большинство российских пользователей в шоке от выбора Maybelline, они считают, что это полный бред и на пользу марке это точно не пойдет:
«Мне кажется, Maybelline, пожалеет о своем решении. Продажи явно упадут. Многие адекватные женщины не захотят иметь такие пышные ресницы, как у этой "девушки". Мне даже страшно на "неё" равняться. О времена, о нравы…мужики показывают на себе, как нам нужно выглядеть.»
«У меня появилось основание не брать эту тушь.»
«Ну вот и как теперь этой тушью пользоваться???»
«Компания считай банкрот.если это будет их лицом.ни одна баба эту тушь не купит»
«Предлагаю в знак протеста этому идиотизму, не пользоваться этим брендом!»
А вы готовы присоединиться к протестующим и отказаться от этой марки?

Смотрите также:
- РОЗРОБКА ТА РЕГУЛЯРНА ПІДТРИМКА САЙТІВ ДЛЯ СТАБІЛЬНОГО ЗРОСТАННЯ КОМПАНІЙ У БЕРДИЧЕВІ
- РОЗРОБКА ТА ДОВГОСТРОКОВА ПІДТРИМКА САЙТІВ ДЛЯ СТАБІЛЬНОГО ЗРОСТАННЯ ПРОДАЖІВ
- THE COMPLETE ROADMAP FOR LAUNCHING A PRODUCTION-READY APP WITH LOVABLE AI
- ЯК ОБРАТИ ФАХОВИЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ПУБЛІКАЦІЇ СТАТТІ З ІСТОРІЇ