Звезда «Дома-2» Мексика: «Я закончила ПТУ и не стесняюсь этого»

10.01.2017 Автор: admin

Бывшая участница «Дома-2», а теперь ведущая новостей на проекте, Мексика, заметила, что в комментариях к ее снимкам в Instagram слишком часто стали появляться вопросы про образование. Чтобы расставить все точки над i, девушка написала откровенный пост и заявила, что не нуждается в университетском дипломе.

Звезда «Дома-2» Мексика: «Я закончила ПТУ и не стесняюсь этого»

В последнее время Мексику все чаще стали упрекать в отсутствии высшего образования. Бывшая возлюбленная экс-звезды «Дома-2» Александра Задойнова устала от подобных комментариев в свой адрес и решила поставить недоброжелателей на место, рассказав о том, почему не идет учиться в университет.

«Окончила я 9 классов. В аттестате одни 5-4! Мои родители хотели что бы я доучилась в школе и поступила в институт, получила высшее образование. Но я поступила в колледж, другими словами ПТУ (да, именно и не стесняюсь этого) параллельно ходила в вечернюю школу 10-11 класс! Высшее образование это круто, новые знания, развитие… Но скажите те, кто имеет по 2-3 вышки, вы рады что ваши дипломы, пылятся где-то в ящике? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — обратилась к своим подписчикам бывшая участница реалити-шоу.

По мнению Мексики, куда важнее, что она прошла курсы стилиста и теперь может работать по этой специальности. А мнение незнакомых людей девушку совсем не интересует. «Многие меня осуждают. Вот ты не образована, трех слов связать не можешь, в голове один силикон! Послушайте сюда и запомните одно, я никогда не думала о том, что обо мне скажут или подумают! Я довольна своей жизнью не жалею ни о чем», — заявила брюнетка.

Согласны ли вы с ее жизненной позицией?