Женские секреты: как справить нужду в машине?

08.01.2017 Автор: admin

Пробка на МКАДе может занять от 30 минут до нескольких часов. Куда сходить в туалет, если вы – женщина и вам в этот самый момент срочно захотелось? Еварушницы поделились опытом.

Женские секреты: как справить нужду в машине?

«Еду от свекрови. МКАД стоит, пИсать хочу, не могу. Кругом — стена, выйти некуда. Терплю, все, сейчас умру, разрывает. Стоим, стоим. Метр едем, стоим. Все, чувствую — описаюсь. Судорожно думаю, куда, ну куда. О, — свекровь пол-литровую банку меда дала. В общем, на руку пакет, перекладываю судорожно этот мед в другой пакет. Как я пристраивалась над этой банкой в пробке — отдельная песня. Пытаюсь устроиться, представляю, что со стороны меня кто-то снимает, ржу не могу. Секунда — штаны намочу. Еще ж за дорогой надо следить. Но пока стоим. Хоть юбка была широкой, не в джинсах. Но пока колготы снимала, ох, не описать. Пристроилась, надо ж что б мимо не пролилось. Вроде нормально, стараюсь контролировать, что б струйка маленькая, медленная была. Получается. Ба, трогаемся. Я с этой банкой между ног пытаюсь одновременно допИсывать и ехать. Вот где экстрим, вот где виртуозность вождения. Ух, все. Ни капли не пролила (гордо). Закрыла, поставила сзади и так со спущенными колготами и поехала. Думаю, милиция остановит, мало ли что, а тут я, привет. Ну ничего, на заправке оправилась, банку выбросила. Ух».

***
«Подруга рассказывала, что для таких дел она жестяную высокую коробку из-под датского печенья с собой возит. Отличный туалет!»

***
«А у нас такая хорошая машина, в багажнике которой стоит такое дачное ведро-туалет. Мне в машине всегда писать хочется. Муж останавливает, я в багажнике писаю и сажусь на место королевой! Нужно правильные машинки покупать».

***
«У меня сестра также в пробке дико обрадовалась пластиковому лотку со обедом. С тех пор всегда вожу какую-нибудь тару в машине».

***
«Я в таких случаях вожу с собой взрослый памперс. Техника очень проста: вытаскиваешь памперс из пакета и просовываешь под себя».

***
«Мне довелось стоять в памятной пробке несколько лет назад, когда футболисты на матч в метро ехали. Там не то что перестроится, там даже двери открыть, не задев соседнюю машину, было нереально. Мои силы кончились после часа тупого стояния. Пол-литровый Макдаковский стаканчик спас».

***
«Ох, у меня тоже была такая ситуация. Но у меня тогда в дело пошел в бардачке завалявшийся памперс сына».

***
«Если стою в пробке на МКАДе, то перестраиваюсь потихоньку в крайний ряд и максимально прижимаюсь к отбойнику. Включаю аварийку и писаю между открытыми передней и задней дверьми».

Еще больше интересных и полезных советов на форуме EVA.RU.