Заказ лекарств в аптеках через сервис lekmos.ru

04.02.2019 Автор: admin

Встретить абсолютно здорового человека в наше время довольно сложно. Ни одна профилактика, диагностика и лечение заболеваний не проходит без лекарств. Поэтому домашняя аптечка стала неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Правда найти и приобрести нужное лекарство не всегда просто. В этом нам стали активно помогать интернет-поисковики лекарственных средств и аптечной продукции. Рассмотрим более подробно работу такого сервиса на примере одного популярного ресурса — lekmos.ru.

Lekmos.ru — Лекарства Москвы

Воспользовавшись этим справочником, поиск нужного лекарства и аптеки не займет много времени. На сервисе указано большое количество фармацевтических учреждений Москвы и Московской области. За несколько минут вы найдете ответ на свой запрос по поиску лекарств в аптеках.

Поисковые опции

Интернет-справочник позволяет искать одно или несколько лекарств одновременно. При вводе запроса выдает список препаратов, названия которых начинаются одинаково. Можно выбрать наиболее подходящее лекарство или аналог. Результат поиска появляется в виде списка. Автоматическая сортировка происходит по цене — от самых дешевых вариантов к самым дорогим предложениям. Дополнительно можно сузить поиск аптек по параметрам:

  1. -расположение рядом с метро
  2. -есть доставка
  3. -возможность бронирования

Ассортимент

Лекмос содержит информацию об огромном количестве лекарств и аптечной продукции. В каталоге можно просмотреть огромные списки по первой букве или цифре в названии товара. При этом список позиций и количество аптек, с которыми сотрудничает ресурс, постоянно увеличиваются. Аптеки гарантируют надежность своих услуг и сертификаты соответствия качества. Благодаря работе справочника необходимые лекарства можно оперативно приобрести по самым выгодным ценам и акциям недалеко от дома или работы.

Помощь при выборе лекарств

Широкий ассортимент позволяет легко найти нужный препарат. Сервис показывает доступные формы, дозировки и наличие товара. У самых популярных запросов встречается описание и инструкция. Эта функция экономит время на поиск дополнительной информации на сторонних ресурсах. Используя окно обратной связи, всегда можно задать вопрос и оперативно получить ответ от сотрудников сайта. Так же это можно сделать, набрав номер справочной.

Приятным бесплатным бонусом является возможность получить контакты аптеки на сотовый телефон через смс. Для этого достаточно ввести свой номер.