Химчистка ковров от bianca-city.ru

24.02.2020 Автор: admin

Использование ковровых и напольных покрытий для оформления жилых помещений предполагает их интенсивную и регулярную эксплуатацию. Со временем ковры и покрытия утрачивают свой привлекательный внешний вид, и избежать дорогой замены поможет услуга химчистки ковров с вывозом от компании BIANCA предлагающей отличный сервис по выгодным ценам.

Спектр слуг от специалистов химчистки BIANCA

Используя специальное оборудование и качественные средства аксессуар и инвентарь наши специалисты с опытом работ предлагают спектр услуг по химчистке ковров:

  • очистка ворсистых, синтетических и шерстяных ковров и покрытий от загрязнения, пыли и пятен с восстановлением их эстетической привлекательности;
  • удаление сильно въевшихся пятен, безопасными и экологическими средствами, не влияющими на интенсивность окраски покрытия и сохраняющие его эксплуатационные качества;
  • устранением загрязнений и специфического запаха, полноценная дезинфекция с нанесением специальных и безвредных средств с повышенной эффективностью.

Специалисты компании используют пароочистители и другую технику, которая помогает мыть и чистить, полоскать и сушить ковры из разных материалов быстро и максимально эффективно.