Выписавшийся из психиатрической лечебницы Степанов намерен вернуться к съемкам, несмотря на травмы

12.05.2017 Автор: admin

Не так давно 31-летний Василий Степанов выпал из окна собственного дома, получив серьезные травмы. Специалисты направили звезду «Обитаемого острова» в психиатрическую клинику. На днях актер покинул лечебницу и заявил, что не намерен тратить время на восстановление. Вместо этого он собирается заняться своей карьерой.

Выписавшийся из психиатрической лечебницы Степанов намерен вернуться к съемкам, несмотря на травмы

Трагедия, которая произошла около месяца назад с Василием Степановым, до сих пор тревожит его поклонников. На днях интернет-пользователи выяснили, что актер выписывается из психиатрической клиники, куда его направили после того, как он выпал из окна собственной квартиры. Несмотря на то, что далеко не все травмы, полученные в результате этой трагедии, зажили.

Судя по видеоролику, который недавно оказался в Сети, актер с оптимизмом смотрит в будущее: «Я хочу работать по профессии и заниматься этим дальше. У нас уже есть предложения, и мы их рассматриваем».

Сам Василий, по его словам, будет восстанавливаться дома чуть больше недели, а потом вновь приступит к работе: «Травмы, естественно, беспокоят, но лучше сейчас работать, чем отлеживаться с травмами». Напомним, что Степанову действительно поступило множество предложений о сотрудничестве после его падения.