Ваша улыбка – забота лучших стоматологов

05.02.2017 Автор: admin

Где же можно получить качественные стоматологические услуги? Ваше решение – Аванстом. Это частная стоматологическая клиника, в которой с пациентами работают высококвалифицированные специалисты разного профиля. Здесь вы сможете получить все необходимые услуги, а также пройти регулярный плановый осмотр. В столице существует множество клиник, но если вам нужна действительно качественная стоматология в Москве, позвоните в Аванстом, где вы найдете внимательный и чуткий подход к своей проблеме.

Какие же преимущества имеет стоматологическая клиника Аванстом? Прежде всего, это:

Расширена площадь, которая позволила установить современное оборудование и тем самым увеличить количество оказываемых услуг, обновить стоматологическое приспособление.

Установлено современное цифровое рентгенографическое оборудование, которое позволяет делать снимки с малой дозой облучения для всех пациентов.

  • Имеется собственная зуботехническая лаборатория, которая дает широкие возможности сотрудничества доктора, пациента и зубного техника в выборе конструкции, подборе цвета, сокращении сроков выполнения работ.
  • Вам не придется куда-то ехать и стоять в очередях, чтобы сдать необходимые анализы, потому что все виды анализов на лабораторно-диагностические исследования можно сдать в нашем процедурном кабинете. Исследования осуществляются совместно с Институтом Эпидемиологии, располагающим современной, высокотехнологичной научной базой.
  • В клинике сформирован отдельный операционный блок, который оснащен новейшим оборудованием, удовлетворяет всем современным правилам и нормам.
  • В перерывах между приемами Вы можете посетить наш вертикальный Турбо солярий, слушая музыку и расслабляясь.
  • Создан круглосуточный Call-center, для удобства записи в любое удобное для Вас время.
  • Удобное место расположение — клиника находится в шаговой доступности от метро.

Если вы желаете получить здоровую улыбку, а также более детальную информацию об услугах, заходите на сайт стоматологической клиники — http://www.avanstom1.ru .