Варда «спит» со своим партнером по бизнесу

10.03.2017 Автор: admin

Существует стереотип, что в современном мире женщине сложно чего-либо добиться самой. Именно поэтому, когда Варда Мартиросян открыла собственный женский клуб в центре Москвы, сплетники начали шептаться, что чемпионке мира по pole dance точно помог какой-то влиятельный мужчина. Танцовщица призналась: она и правда спит со своим бизнес-партнером. И даже назвала имя этого человека…

Варда «спит» со своим партнером по бизнесу

Успех Варды Мартиросян многим ее злопыхателям не дает покоя. Именно поэтому о танцовщице ходят самые разные слухи. Брюнетка всегда знала, что ей приписывают романы с богатыми мужчинами и пытаются уличить ее в том, что она добивается карьерных высот с чьей-то помощью.

Чтобы раз и навсегда развеять эти слухи, лучшая подруга Анны Седоковой решила рассказать правду о человеке, приложившем руку к созданию школы Varda Ladies Club. Бизнес-партнером танцовщицы оказалась ее близкая подруга Елена Маневич. Девушки и правда спят вместе — часто ночуют друг у друга в гостях.

Длинноногая красавица предпочитает оставаться в тени своей коллеги, но имеет такое же непосредственное отношение к успеху женского клуба имени Варды. Когда-то блондинка была ученицей чемпионки мира по pole dance, а теперь сама начала преподавать, выбрав направление Anti Gravity.

Что сказать — иметь в партнерах по бизнесу лучшую подругу наверняка мечтает каждая женщина!