«В сердце — любовь, а перед глазами — счастье»: Мария Кожевникова опубликовала романтичное фото с супругом

12.05.2017 Автор: admin

В интервью Мария Кожевникова с удовольствием рассказывает о своей семье — любимом супруге и сыновьях. Инстаграм актрисы пестрит фотографиями с детьми, вот только снимки с мужем в ее микроблоге увидишь нечасто. Именно поэтому новое совместное фото Марии и ее супруга Евгения моментально вызвало бурю восторженных откликов у ее поклонников.

«В сердце — любовь, а перед глазами — счастье»: Мария Кожевникова опубликовала романтичное фото с супругом

Когда Мария Кожевникова была депутатом Госдумы, в ее Инстаграме преобладали публикации, связанные с рабочими вопросами. Сегодня же, отойдя от дел, актриса все чаще радует поклонников своими селфи, снимками с детьми, архивными кадрами. 

Однако совместные фотографии с мужем Мария по-прежнему выкладывает крайне редко, а если и делает это, то чаще всего выбирает кадры, на которых ее супруг стоит спиной.

12 мая Кожевникова опубликовала романтичное фото с супругом, сопроводив его трогательной подписью: «И неважно, что за окном… главное в моем сердце ❤️ а перед глазами счастье (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Столь редкий кадр не оставил поклонников Кожевниковой равнодушными. Под постом мгновенно появились сотни восторженных комментариев: «Мария, вы с супругом очень красивая пара!», «Веет теплотой и любовью с фото. Очень красивые, счастливые, милые!», «Ваш муж похож на Бреда Питта на этой фотографии».

А вы выкладываете совместные фотографии с любимыми?