В новой съемке Кайли Дженнер демонстрирует совершенно непропорциональную фигуру

09.03.2017 Автор: admin

За последние несколько лет внешность Кайли Дженнер сильно изменилось. Но связано это отнюдь не с взрослением, а с ее увлечением пластической хирургией. И хотя самая юная представительница клана Кардашьян-Дженнер отрицает, что делала пластику, с каждым новым фото это становится все очевиднее и очевиднее. Так, на днях 19-летняя звезда реалити опубликовала кадры из очередной съемки, на которых во всей красе продемонстрировала свою «кукольную» фигуру.

В новой съемке Кайли Дженнер демонстрирует совершенно непропорциональную фигуру

Похоже, Кайли Дженнер твердо намерена затмить Ким Кардашьян. Юная звезда реалити принимает участие в не менее провокационных фотосессиях, чем ее старшая сестра. Впрочем, утверждается Кайли не только за счет чрезмерно откровенных кадров — ее фигура все больше напоминает знаменитые формы Ким.

6 марта Дженнер-младшая опубликовала в Инстаграме новую фотосъемку. Один из кадров привлек к себе всеобщее внимание — на снимке она позирует на природе в полосатом купальнике. Неестественным пропорциям Кайли могла бы позавидовать сама кукла Барби.

Большинству фолловеров Кайли Дженнер эта фотография очень понравилась. Однако нашлись и те, кто не оценил этот кадр — на их взгляд она переборщила с фотошопом. А как вы считаете все дело в ретуши, или же Кайли злоупотребляет пластикой?