Услуги стоматологической клиники «Dune Ego»

28.01.2020 Автор: admin

Белоснежная улыбка и ровный ряд зубов – первое, что бросается в глаза при разговоре с человеком. Частная стоматологическая клиника «Dune Ego» наряду с услугами по пластической хирургии, косметологии, лазерной хирургии, предлагает ещё услуги по стоматологии. В спектр услуг стоматологов клиники входят такие процедуры, как терапевтическая стоматология, отбеливание зубов, пародонтология, хирургическая стоматология, а также ортопедия, ортодонтия, процедуры по установке керамических брекетов и люминир.

Пациенту понадобится лишь два визита к специалисту клинику, чтобы стать обладателем белоснежной улыбкой. Именно столько потребуется времени на установку люминиров. Если во время установки классических виниров пациент чувствует боль, то при установке люминиров боли и неприятных ощущений не бывает.

Для процедуры по отбеливанию зубов применяется система Zoom 3, позволяющая за один сеанс отбелить зубы до 8 тонов.

Врачи клиники предлагают широкий выбор ортопедических услуг – вкладки виниры, виниры, коронки, культевые вкладки, мостовидные протезы, пластиночные и бюгельные протезы.

Клиника работает с понедельника по пятницу с 9 утра и 9 вечера, а по субботам и воскресеньям с 9 утра до 8 вечера.

Сайт клиники имеет удобный интерфейс. Там же на странице клиники можно ознакомиться с ценами на все стоматологические процедуры.