работа

Услуги школы ITrecruit.school

20.04.2022 Автор: admin

Сейчас самой востребованной профессией является IT- специалисты. Чтобы легко и просто пройти обучение по такому направлению можно обратиться в школу «АйтиРекрут». Школа создана в 2019 году и имеет более ста выпускников. Обучение в it рекрутер строится в основном на практических занятиях, при этом теория занимает только 10% от всего курса. К тому же практические навыки сразу дают информацию, как принимать решения в дальнейшей работе.

Как проходит обучение в школе.

Поступив в АйтиРекрут на обучение можно получить индивидуальный подход. Все задаваемые вопросы и домашнее задание видит только преподаватель и ученик. Общих чатов и обсуждений не существует. Задавать вопросы можно в неограниченном количестве. И это действительно важно, для того чтобы разобраться во всех тонкостях.

Сколько человек в одной группе.

Как правило, одна группа состоит всего из 5 человек, за которой закрепляется куратор. Это позволяет максимально уделить внимание каждому обучающемуся и объяснить весь материал доходчиво и понятно. При этом обратная связь с курсом продлена на 2 недели больше, в случае непредвиденных обстоятельств. Но если и в это время не удается закончить обучение, то можно приобрести доступ ещё на неделю.