Услуги компании dom-optiki.ua

04.08.2018 Автор: admin

Каждый человек в определенный момент своей жизни сталкивается с тем, что ему необходимо подобрать оптику.

Седьмого марта 2002 года начала свою историю фирма «Дом оптики» (это магазины оптических услуг). Это салоны — магазины оптики в Киеве с оптометристами и окулистами высокого профессионального уровня, которые регулярно выступают и учатся на конференциях, проводимых ведущими спецами оптических марок, готовы предложить клиентам лучшие варианты очков, линз (удовлетворяются запросы каждого «заказчика»). Сотрудники фирмы «ДомОптики» делают все то, что может привлечь клиентов. Почему же это у них получается? Это делается, так как ответственные и трудолюбивые сотрудники «Дома оптики» всегда помогают своим клиентам.

О сервисе «Дома оптики»

Данная компания – сеть магазинов, которая предлагает полный набор оптических услуг. В этой сети решаются вопросы коррекции зрения, подбираются и продаются линзы, очки для детей и взрослых, но и оптика, защищающая от солнца, помогающая при работе на компьютере.

Эта сеть сотрудничает с другими известными сетями. В этих магазинах имеются оборудованные мастерские (поэтому сотрудники имеют возможность оперативно вставлять линзы в оправы, ремонтировать очки, делать их послепродажное обслуживание, офтальмологи могут проверять зрение своих клиентов, которые сидят в удобных креслах).

О заказах «Дома…»

Салоны «Дом оптики» выполняют большинство заказов за сравнительно небольшое время. Почему же? Так как имеют на складах достаточное количество очковых линз.

Магазины «Дом оптики» — сочетание постоянного качественного роста в обл. отдельных видов оптической продукции, ур. сервисного обслуживания и торговли. В настоящее время эти салоны продолжают политику совершенствования сервиса и ассортимента.

О сайте «Дома оптики»

Больше информации о компании «Дом оптики» можно найти на https://dom-optiki.ua/…На данном сайте можно и записаться на прием к ведущему специалисту…