Укрзалізниця заведет в онлайн все поезда в Польшу
29.06.2017Во вторник, 27 июня, ПАО «Укрзалізниця» начинает тестирование системы электронного билета для поезда №705/706 Киев-Львов-Перемышль.
После испытания этот сервис будет доступен пассажирам, сообщается на официальной странице ведомства в Facebook со ссылкой на заместителя начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Укрзализныци Александра Красноштана.
По его словам, в ближайшее время также планируется внедрить продажу билетов на все поезда в Польшу через интернет.
Напомним, что поезд № 705/706 Киев — Перемышль начал курсировать с 23 декабря 2016 года, он имеет 9 вагонов и вмещает 579 пассажиров.
Стоимость проезда из Киева в Перемышль в вагонах I класса составляет ориентировочно 574 грн, II класса — 406 грн. Из Львова в Перемышль в вагонах I класса — 235 грн, II класса — 172 грн. Стоимость проезда в гривнах зависит от курса евро на день оформления проездного документа и от коэффициентов гибкого регулирования по дням недели. Например, самый дешевый проезд будет в вагонах I класса во вторник, в вагонах II класса — в четверг и субботу.
Смотрите также:
- Краткий обзор функций лазерных дальномеров Leica
- Проведение пожарно-технических экспертиз
- Как проводится судебно-фоноскопическая экспертиза и зачем она нужна
- Дезинтоксикация - первый этап лечения наркомании