Участница «Дома-2» Мария Кохно показала пугающие подробности операции по увеличению груди и удалению комков Биша

11.05.2017 Автор: admin

28-летняя участница проекта «Дом-2» Мария Кохно неоднократно делала пластические операции. Девушке подкорректировали овал лица, форму скул, носа и увеличили губы. Однако на этом участница телестройки решила не останавливаться. На днях в Сети появилось видео из московской клиники, в котором Мария рассказала о новых бьюти-преобразованиях.

 Участница «Дома-2» Мария Кохно показала пугающие подробности операции по увеличению груди и удалению комков Биша

10 мая на официальном сайте «Дома-2» появился ролик, в котором Мария Кохно рассказала о своем пребывании в клинике пластической хирургии. Девушка исполнила свою давнюю мечту — стала обладательницей большой и упругой груди. Оказывается, в юности Кохно комплексовала из-за своего бюста, была недовольна его размером и формой. 

«Так удачно сложилось, что я не успела родить, развелась с мужем, и захотелось изменений», — объяснила Мария свое решение лечь под нож хирурга.

Однако коррекции подверглась не только грудь, но и лицо участницы «Дома-2» — хирург удалил ей комки Биша (за счет чего овал лица стал изящнее). Операция Кохно прошла благополучно.

«Все прошло удачно. Я благодарю за поддержку! Я чувствовала каждого из вас и я каждому желаю любви и близких людей рядом», — написала в Инстаграме Мария.

Окончательный результат, правда, девушка сможет увидеть только через три недели, когда ее новая грудь придет в норму и спадут отеки. «Ночь была тяжелая, уснула со снотворным, утром уже смогла поесть кусочек сыра. Я очень довольна, но пока сильные отеки, но это временно, кстати, размер груди вышел 3», — рассказала Кохно в своем блоге. Однако девушка не стала выполнять все предписания врача и через сутки после операции уже уехала на телепроект. «Ночью меня увезли в больницу, с температурой 39…..и нереальными болями в груди …..короче, теперь все праздники под капельницами …….» — пожаловалась в Инстаграме Мария.

К слову, не все пользователи Сети порадовались за Марию. Многие, наоборот, раскритиковали ее и других звезд телестройки за злоупотребление пластическими операциями.