Turkish Airlines начала распродажу авиабилетов в Стамбул

29.11.2016 Автор: admin

Turkish Airlines начала распродажу авиабилетов в Стамбул Авиакомпания Turkish Airlines 28 ноября начала зимнюю распродажу билетов в Стамбул из городов Украины, сообщает avianews.com.

Акция включает четыре направления, по которым авиаперевозчик выполняет полеты в настоящий момент.

Билеты из Киева и Херсона в Стамбул и обратно продаются по цене от $159 в обе стороны. Из Одессы в Турцию можно слетать за $139 туда-обратно. Дешевле всего билеты продаются на маршрутах Львов – Стамбул и Запорожье – Стамбул – акционная цена начинается от $129 в обе стороны.

Перелеты из Львова, Запорожья, Одессы и Херсона выполняются только в аэропорт Ататюрка. Из Киева доступны рейсы как в аэропорт Ататюрка, так и в аэропорт Сабихи Гекчен, который расположен в восточной части города.

Продажа авиабилетов по указанным тарифам будет вестись до 18 декабря 2016 года. Акция распространяется на рейсы, выполняемые с 8 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года. В цену включено питание и перевозка багажа.

Для поиска и бронирования акционных билетов перейдите на Skyscanner или воспользуйтесь формой бронирования ниже Для резервирования отелей мы рекомендуем воспользоваться booking.com.