Трусы поверх бикини: в Сети обсуждают новый купальник Глюкозы

09.01.2017 Автор: admin

Одни звезды предпочитают экспериментировать с «голыми» платьями, а вот Наталья Чистякова-Ионова сделала своей главной фишкой невидимые купальники. В ее коллекции пока что не так много действительно провокационных моделей, но каждую из них российские интернет-пользователи обсуждают весьма бурно. Как вы оцените новый купальник самой смелой модницы отечественного шоу-бизнеса?

Трусы поверх бикини: в Сети обсуждают новый купальник Глюкозы

Спасаться от январских морозов Глюкоза вместе с семьей и друзьями решила во Вьетнаме. В своем Instagram она активно делится красивыми фотографиями с залитых солнцем песчаных пляжей и морских прогулок на яхте. Однако больше всего «лайков» получают снимки звезды в купальниках.

За первые несколько дней Наталья продемонстрировала лишь пару моделей. Одна из них привлекла наше внимание и вызвала немало обсуждений в комментариях.

Были здесь как положительные отзывы, так и не очень. «Трусы сверху бикини? Зачем?», «Как будто двое трусов надела», — писали всезнающие фолловеры.

Признаемся, новый пляжный костюм Глюкозы и у нас вызывал немало вопросов: он заметно проигрывает невидимому купальнику 2016 года, к тому же некрасиво морщится. Но нельзя не отметить идеальную фигуру певицы — мать двоих детей выглядит идеально!