Топурия и Пересильд снялись в модной фотосессии вместе со своими дочерьми

10.03.2017 Автор: admin

В роли моделей российских марок одежды чудесно смотрятся не только звездные красавицы, но и их дети. На днях интернет-магазин DressOne представил капсульную коллекцию с российскими дизайнерами, вещи из которой примерили Кети Топурия, Юлия Пересильд и их очаровательные дочери.

Топурия и Пересильд снялись в модной фотосессии вместе со своими дочерьми

Модные мамы без ума от красивых платьев. И особенно они рады, когда в коллекции одного дизайнера находятся похожие модели для них и их дочерей. Капсульную линейку нарядов для девочек всех возрастов вместе с российскими дизайнерами создал интернет-магазин DressOne. В рекламной съемке приняли участие певица Кети Топурия с дочкой Оливией, а также актриса Юлия Пересильд с дочерьми Марией и Анной.

Знаменитые модницы и их маленькие копии примерили романтичные наряды, над созданием которых работали дизайнеры марок Alexander Arutyunov, A La Russe, Alena Akhmadullina и Roseville. В капсульной коллекции нашлось место и морским мотивам, и романтичным цветочным принтам. Предлагаем поспешить и выбрать для себя идеальное легкое платье из новой коллекции.