Тиффани Трамп превратилась из «гадкого утенка» в светскую диву

11.05.2017 Автор: admin

На прошедшей в феврале нью-йоркской Неделе моды самая загадочная дочь Дональда Трампа Тиффани чувствовала себя настоящим изгоем — селебрити демонстративно избегали общения с дочерью 45-го президента США и не желали садиться рядом с ней. Спустя несколько месяцев все изменилось — сегодня она раскованно позирует на красных дорожках и выглядит как настоящая леди.

Тиффани Трамп превратилась из «гадкого утенка» в светскую диву

8 мая в Нью-Йорке состоялось благотворительное мероприятие Spirit of Life Award, самой именитой гостьей которого стала Тиффани Трамп. В отеле «Плаза» она появилась не случайно — в рамках коктейля прошел показ марки Эндрю Уоррена, близкого друга младшей дочери президента США.

Тиффани позировала фотографам вместе со своей мамой Марлой Мейплз. Трамп была одета в элегантный и очень сдержанный комплект — маленькое черное платье и укороченный твидовый жакет. Свой образ 23-летняя девушка дополнила небольшой сумкой в ретро-стиле, изящным кулоном и аккуратными лодочками на каблуках.

Интересно, что на неформальных мероприятиях Тиффани Трамп в последнее время появляется гораздо чаще, чем ее сестра Иванка. Возможно, старшая дочь Дональда Трампа все больше сосредотачивается на политической карьере, а вот младшая — наверстывает упущенное и стремительно превращается в светскую диву.