Татуаж губ

06.07.2017 Автор: admin

В стремительном потоке сегодняшней жизни, женщина выполняет различные функции. Она и жена, и мать, и сестра, и дочь, и добытчик, и еще, бог знает, кто. Так уж повелось, что наши славянские женщина несут неподъемную ношу такого количества обязанностей, что не каждый мужчина или, даже, несколько мужчин, смогут это осилить. Понятно, что любая уважающая себя женщина, хочет быть красивой и привлекательной. Но, времени катастрофически не хватает! Какой выход есть из данной ситуации?

Ведь бывает, что некогда вздохнуть, не то, чтобы губы накрасить!

Уделите себе немного времени, обратитесь к специалисту, который поможет вам быть красивой с одной стороны, а с другой – существенно сэкономит ваше время и деньги.

Губы любой дамы должны иметь ухоженный вид. Вы не считали, сколько раз вы их красите за день? Не успели вы подправить ваш макияж, как снова губы не накрашены. Что же делать?

Татьяна Поливанова проводит процедуру перманентного макияжа и обучение татуажу губ.

При такой процедуре губы не только постоянно окрашены, но и происходит коррекция их формы. Лицо выглядит гораздо моложе, губы имеют приятный яркий цвет.

Контурная обводка губ – это специальная косметическая процедура, с помощью которой можно подчеркнуть форму губ специальными пигментами близкими к цвету губ. А контурная обводка с растушевкой позволяет достичь максимально натурального эффекта. Также, 3D-технология подразумевает использования такого стойкого макияжа с использованием различных техник косметологии и нескольких цветов.

Какую бы клиент не выбрал процедуру, результат будет длительным, ведь татуаж губ сохраняется более 2-х лет.

Перед манипуляцией губы должны быть полностью здоровы. Наличие герпеса – противопоказание для татуажа.

После процедуры, обычно, происходит заживление около 3-7 дней.

Каждая женщина – это индивидуальность, поэтому каждая клиентка получит отдельный совет, будет подобрана такой вид процедуры, который более подходит вашему лицу.

Мастер татуажа Татьяна Поливанова является международным тренером компании Swiss Color, имеет диплом визажиста в лучших школах Германии, Украины и других странах.

Если вам интересна тема татуажа, вы хотите научиться различным техникам перманентного макияжа, выберите себе подходящий курс обучения с Татьяной Поливановой. Для этого, нужно просто зайти на сайт и сделать один звонок по указанному на сайте номеру. Не откладывайте исполнение ваших желаний на потом! Ваша красота и здоровье находится только в ваших руках!