Танцор-инвалид считает, что вместо сотрудника «Минуты славы» с шоу нужно было уволить Литвинову

10.03.2017 Автор: admin

Скандал, связанный с выступлением на «Минуте славы» Евгения Смирнова, потерявшего ногу после аварии, получил неожиданное продолжение. Прессе стало известно, что недавно с шоу уволили сотрудника, который отсматривал программу непосредственно перед выходом в эфир. В интервью одному из российских порталов танцор рассказал, что думает об этой ситуации.

Танцор-инвалид считает, что вместо сотрудника «Минуты славы» с шоу нужно было уволить Литвинову

Несколько дней назад в эфир «Первого канала» вышел новый выпуск программы «Минута славы». Выступление одного из участников, танцора-инвалида Евгения Смирнова, вызвало бурную реакцию пользователей Сети из-за высказываний членов жюри.

После завершения номера Владимир Познер назвал инвалидность «запрещенным приемом», а Рената Литвинова предложила молодому парню «пристегнуть ногу».

Недавно эта история получила свое продолжение. Стало известно, что после скандала с программы уволили одного из сотрудников, который отсматривал этот выпуск перед эфиром. Узнав об этом, Евгений Смирнов рассказал о своем отношении к этой ситуации порталу Life.ru.

«Я не думаю, что нужно было увольнять сотрудника. Да, было неприятно, что это показали на всю страну, но тем не менее это было сказано мне Литвиновой. И если это вызвало такой резонанс, то почему она до сих пор там сидит? Я считаю, что ее там не должно быть», — высказался танцор.