Сын Виктора Цоя перестал общаться с родней

22.06.2017 Автор: admin

21 июня одному из культовых музыкантов отечественной рок-сцены Виктору Цою исполнилось бы 55 лет. В такой важный день журналисты связались с родственниками всенародного любимца и разузнали, чем сейчас живет 32-летний наследник лидера группы «Кино».

Сын Виктора Цоя перестал общаться с родней

Песни группы «Кино» уже давно стали бессмертной классикой для миллионов россиян, наизусть знающих такие хиты, как «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Группа крови» и многие другие. Интерес к биографии Виктора Цоя, его творчеству, а также к жизни его единственного наследника Александра не утихает до сих пор. В преддверии 55-летия музыканта журналисты портала StarHit связались с отцом всенародного любимца и выяснили, что он потерял связь с внуком.

«С Сашей я давно не общался. Обычно созванивались с ним, а сейчас вообще тишина. Даже не знаю, чем он занимается. Слышал, что переехал жить в столицу, и больше ничего. Но я не обижаюсь. Зачем мне на него наговаривать?» — признался Роберт Максимович.

К слову, именно Александру принадлежат права на творческое наследие лидера группы «Кино». Единственный сын родился у Виктора в браке с Марианной Ковалевой. Супруги расстались в 1987 году, но официально так и не развелись.