Супруг преподнес Ксении Бородиной роскошный подарок за несколько миллионов рублей

10.03.2017 Автор: admin

8 марта Ксения Бородина отмечает свой день рождения. С самого утра телеведущая получает поздравления от друзей и близких. Супруг Курбан Омаров одним из первых сделал Ксении сюрприз, преподнося ей огромный букет роз и дорогостоящее ювелирное украшение.

Супруг преподнес Ксении Бородиной роскошный подарок за несколько миллионов рублей

8 марта Ксении Бородиной исполнилось 34 года. Первыми телеведущую, конечно же, поздравили ее дети и любимый муж. С утра Маруся, старшая дочь Ксении, прочитала для мамы трогательное стихотворение.

Курбан Омаров, в свою очередь, подарил Бородиной шикарный букет роз и браслет из белого золота с бриллиантами стоимостью несколько миллионов рублей. Об этом бизнесмен рассказал в беседе с журналистами портала Starhit.ru:

«Последние две недели Ксения рассматривала один модный браслет. Она ненавязчиво любовалась им, исключительно в моем присутствии. Я сразу смекнул и сделал вывод, что раз у пары Ксюшиных подруг уже есть такое яркое украшение, а у нее нет, она, наверное, хочет получить в подарок именно его».

В своем Instagram Курбан также опубликовал пост, в котором нежно поздравил Ксению с днем рождения и отметил, что невероятно счастлив быть ее супругом.

«Уверен Всевышний не просто так выбрал день твоего рождения. Он знал, что самая красивая девочка должна родиться в самый женский день. Он знал, что девочка вырастет и сможет. Сможет стать заботливой мамой, любимой и любящей женой, примером для многих девушек. Мне повезло в тебя влюбиться и это делает меня счастливым. Мне нравится как ты взглядом сворачиваешь мою кровь. С днем рождения любимая (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru), — написал Омаров.