Как самовнушение поможет вам похудеть

11.05.2017 Автор: admin

Существует множество методик, которые гарантируют похудение в кратчайшие сроки, но к сожалению реальность такова что большинство таких методик попросту бесполезны. Несмотря на желание избавиться от лишнего веса инстинктивно вы будете стремиться перекусить при любой возможности, мотивируя себя тем, что не повредит если съесть еще кусочек, однако на деле все обстоит не совсем так, как нам бы хотелось. Большинство людей жертвуют своим будущим, для того чтобы получить желаемое “здесь и сейчас”, ситуация очень типичная для людей со слабой силой воли, и очень похожа на борьбу с алкоголизмом либо курением, так же смотрите сироп мангустина для похудения

Необходимо осознать, что фобия лишнего веса и желание перекусить существует лишь в нашей голове, и “запрограммируя” себя должным образом можно избавиться от навящевого желания. Бывает хочется съесть вкусненького, чтобы хоть как-то перебить скуку или что хуже депрессию, бороться с этим здорово помогает самовнушение.

Взяв под контроль свое сознание, а именно создать в своей голове идею, в которую вы верите – возможно все. Необходимо договориться со своим внутренним искусителем, что еда это не главный приоритет, и постоянное желание перекусить это лишь стена между вами и счастливой жизнью, которая вас ждет впереди. Как уже было упомянуто выше главное это идея, в которую вы верите, нужно в голове описать вес, талию, словом конечный результат, который будет вас мотивировать, к которому вы будете стремиться.

Для мотивации важно найти причину, почему вам следует похудеть. Желаете вы красивое стройное тело, для того чтобы красоваться им на пляже, или же укрепить свое здоровье, какую причину выбирать, решаете вы, главное иметь голодное желание достигнуть цели.

Попробуйте теперь найти причину, которая заставляет вас переедать. Возможно вы это делаете от недостатка эмоций и скуки в вашей жизни, так попробуйте найти занятие, которое будет вам по душе, занимаясь которым у вас попросту не будет мыслей срочно что то съесть. К примеру “Я одинока, поэтому я ем” – заведите друга, собаку например, и вы забудете о депрессии.