Советы по борьбе с целлюлитом

09.04.2018 Автор: admin

Картинки по запросу токсины в организмеЛето уже на пороге. Время, чтобы начать ожесточенные боевые действия с целлюлитом. Эта статья даст вам несколько практических советов.

Вместо того, чтоб употреблять соль и приправы ешьте пищу с зеленью и лимоном.

Остановите потребление крепкого кофе, чая, газированных напитков.

Выбирайте продукты, богатые клетчаткой, чтобы содействовать освобождению токсинов из организма.

Обязательно увеличить суточную дозу питьевой воды.

Пейте смесь укропа, яблочной кожуры и зеленого чая 4 раза в день.

Если это возможно, каждый день кушать зелень петрушки, артишоки, сельдерей и капусту. Замените конфеты с фруктовыми соусами на свежие фрукты и фруктовые десерты с молоком. Держитесь подальше от жирных продуктов и деликатесов. Вместо жареных блюд, отдавайте предпочтение блюдам на гриле, на пару.Избегайте соленых и жирных соусов и колбасы. Что мы знаем о токсинах в организме — они задерживают лишний вес. Так что правильно питаясь, Вы сможете действительно похудеть!

Похудеть с миндалем.

Исследования в Америке показали, что если вы едите две горсти миндаля в день, то будете чувствовать себя легкой, а ваш организм будет бороться с ожирением. В исследовании приняли участие 20 женщин с избыточным весом. Разделили их на две группы. Одна группа употребляла две горсти миндаля в день в течение 10 дней. А другая употребляла ту же пищу, но без миндаля. Было установлено, что в первой группе снизилось желание поесть.Тем не менее, это не означает, что миндаль имеют эффект похудения. Антиоксидантные свойствами, витамин Е, минералы, железо, кальций и магний содержится в ядре миндаля, которое дает чувство насыщения. Кроме того, миндаль богаты коэнзимом Q 10 и Омега-3 жирными кислотами. Это защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Миндаль трудно жевать как обычные орехи. Это индивидуальное желание кто-то жует, а кто-то сразу глотает. Содержание белка и жирных кислот, насыщает голод. Миндаль с высоким содержанием клетчатки, которая способствует кишечной деятельности. Для того, чтобы похудеть, ешьте сырой миндаль без соли. В один прием пищи можно съесть 50 орехов.