Сергей Безруков впервые о своих внебрачных детях‍

29.12.2016 Автор: admin

43-летний Сергей Безруков рассказал журналистам о том, что у него есть внебрачные дети. До этого информацию о них актер не только не подтверждал, но и подал в суд на издания за вмешательство в частную жизнь.

Сергей Безруков впервые о своих внебрачных детях‍

Безруков женился второй раз и Анна Матисон родила ему дочь Марию в июле 2016 года. Но два с половиной года назад СМИ писали о том, что некая певица и актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова воспитывает близнецов, мальчика и девочку, от актера Безрукова. Тогда Сергей подал в суд на несколько изданий. Но теперь, с появлением в его жизни дочери Маши, он изменился. И не стал отрицать, что воспитывает еще двоих детей:

«Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как и для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье. Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая. о мне по-прежнему не хотелось бы это особо афишировать — только для того, чтобы уберечь их от нездорового внимания, которое вредит развитию ребенка. Хочется, чтобы у них была нормальная судьба, без синдрома звездных детей. Машу я ведь тоже не показываю в соцсетях. И не покажу! Только в коляске и спиной!».

Безруков признался журналистам, что они с Матисон сами воспитывают дочь Машу, без нянь. И берут ее на гастроли с собой — за пять месяцев уже дважды.