Самые трогательные рождественские видео

29.12.2016 Автор: admin

Каждый год ведущие мировые бренды чтят традиции и выпускают удивительные рождественские ролики. Мы выбрали 7 самых трогательных праздничных видео, которые поднимают настроение и призывают нас провести время в кругу близких людей.

Самые трогательные рождественские видео

Huawei — одна из немногих компаний, будучи крупным производителем смартфонов, обратилась к аудитории в своем рождественском ролике с просьбой хотя бы на один день отказаться от гаджетов и посвятить время живому общению с близкими. Все это правильно, но как остановить себя от сефли на фоне наряженной елки и поста в Instagram c хэштегом #happynewyar?

Модный бренд M&S в своем ролике решил раскрыть секрет Миссис Санта Клаус и показать, какой может быть любовь. По сюжету Миссис Клаус получает запоздалое письмо от маленького мальчика, который весь год ссорился со своей сестрой, а теперь хочет ее порадовать, чтобы показать, как он ее любит. Миссис Клаус не оставила эту просьбу о помощи без внимания и совершила настоящее чудо.

Производитель шоколада Milka в своем рождественском видео предлагает не просто верить в чудо, а творить чудеса самостоятельно. Реальный мир тоже может быть волшебным. В ролике маленький мальчик строит машину времени, чтобы перенестись в канун Рождества. Поверить в сказку помогают родители, которые знают, как заставить эту машину работать.

Праздничный ролик H&M во главе с режиссером Уэсом Андерсоном и Эдрианом Броуди в роли проводника поезда собрал миллионы просмотров. Герой Броуди сталкивается с нелегкой задачей – рейс «Зимний экспресс» серьезно задерживается и по этой причине пассажирам придется отмечать Рождество прямо в вагонах. Проводник недолго думая находит прекрасный способ поднять всем настроение и этот момент хочется пересматривать снова и снова.

В праздничном видео британского аэропорта Хитроу режиссер отказался от звездных актеров, отдав главные роли двум пожилым плюшевым медведям. Игрушечная семейная пара спешит поскорее оказаться рядом со своими детьми и внуками, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Никакие расстояния и тяжелые чемоданы этому не помеха.

Британский универмаг John Lewis призывает дарить нужные подарки, которые всем понравятся. Тут все просто: если ребенок любит прыгать на кровати — подарите ему батут. Девочка безумно рада родительскому подарку, но есть и те, кто прибывает в еще большем восторге от новогоднего презента.

Польский онлайн-аукцион Allegro о котором известно далеко не всем, громко напомнил о своем существовании благодаря трогательному рождественскому ролику. По сюжету пожилой житель Польши решает выучить английский язык и заказывает аудио-курс с сайта аукциона. Обучение дается с трудом, но пенсионер неумолим в своем рвении, ведь цель, ради которой он все это затеял, заставляет прослезиться каждого зрителя.

Ссылки по теме:

Петсон и Финдус-2: Лучшее на свете Рождество