Романец и Ермолаева устроили соревнование, кого круче поздравил любимый

10.03.2017 Автор: admin

8 марта инста-дивы устроили между собой негласное соревнование на лучшее поздравление с Международным женским днем. Лента в этот день пестрела фотографиями шикарных букетов и снимками различных подарков. Интересно, что некоторые девушки получили почти одинаковые презенты — например, Нелли Ермолаева и Виктория Романец…

Романец и Ермолаева устроили соревнование, кого круче поздравил любимый

У Нелли Ермолаевой и Виктории Романец много общего. Обе девушки прославились благодаря «Дому-2» и покорили Инстаграм эффектными снимками. Во внешности красавиц много общих черт, манеры одеваться и краситься у двух интернет-звезд также совпадают. Но это еще не все: оказалось, что даже мужчины двух брюнеток обладают схожим вкусом.

Это стало очевидно 8 марта, когда Вика и Нелли практически одновременно решили показать, как их поздравили возлюбленные. Выяснилось, что Антон Гусев и Кирилл Андреев подготовили для избранниц практически одинаковые сюрпризы. Они сняли апартаменты с шикарными видами на Москву, украсили их свечами и лепестками роз и, конечно же, устроили фотосессию на память.

Интересно, заметили ли сами экс-участницы знаменитого реалити-шоу, насколько похожими получились их романтические снимки 8 марта?