Ревизионные люки от eksno.ru

04.12.2019 Автор: admin

Грамотное и эргономичное обустройство жилых, хозяйственных и коммерческих помещений не обходится без использования инженерных коммуникаций. Эстетично оформить их и спрятать от посторонних глаз помогают сантехнические и инспекционные, ревизионные лючки разных размеров и типов, с определенными конструкционными особенностями.

Ревизионные люки от производителя ВентДом

Российский производитель, продукция которого представлена в каталоге и на сайте компании предлагает широкий ассортимент собственной продукции следующих видов:

  • ревизионный люк металлический с магнитной защелкой, такие модели предназначены для длительной эксплуатации в жилых, офисных и производственных помещений, используясь для монтажа в стену;
  • модели с практичным замком, оптимально подходят для монтажа в помещениях общественного пользования, устанавливаются в стены или в потолок;
  • люки с нажимным механизмом, отличаются модели повышенной эстетичностью, практически не заметны на стене или на потолке, не нарушают общую интерьерную композицию.

Для оформления любой зоны в помещении различного целевого использования можно использовать качественные и недорогие ревизионные люки от производителя, доставляемые по всей России.