Раненая Бузова провела первый семинар «Мой путь к успеху»

09.03.2017 Автор: admin

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу: она продолжает вести «Дом-2», развивает собственный бренд одежды, записывает песни и выступает с ними на концертах, а также снимает клипы. Однако на этом Бузова не собирается останавливаться — теперь она пробует свои силы в качестве мотивационного оратора и проводит тренинги.

Раненая Бузова провела первый семинар «Мой путь к успеху»

Кажется, у 31-летней Ольги Бузовой совсем нет времени на отдых. 4 марта она исполняла свои хиты на премии «Звуковая дорожка». В ходе выступления она серьезно повредила руку. Травма не остановила Ольгу, и уже 6 марта она прибыла в Самару, чтобы провести свой первый семинар «Мой путь к успеху». Похоже, ведущая «Дома-2» всерьез задумалась о карьере коуча.

«У нас сегодня с вами было все: мы смеялись, плакали, много говорили, пели, танцевали… Я надеюсь, что каждый из вас вынесет из нашего вечера что то полезное для себя. Я очень благодарна вам за подаренные мне эмоции… многие из вас при личном общении после семинара говорили, что я вас вдохновляю… но, поверьте, вы это делаете не меньше… (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала на своей странице в Инстаграм Бузова.

На тренинге Ольга не только поделилась личным опытом и дельными советами, но и выступила перед многочисленными гостями программы. После семинара поклонники телеведущей оставили в ее аккаунте комментарии, в которых поблагодарили за чудесный вечер. Те же, кто не был на «занятии» Бузовой, выразили надежду, что она продолжит гастролировать с тренингом.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 6 2017 в 10:57 PST