Райан Гослинг посвятил свой «Золотой глобус» Еве Мендес

09.01.2017 Автор: admin

36-летний Райан Гослинг завоевал свою первую большую кинонаграду — он стал обладателем «Золотого глобуса» за роль в мюзикле «Ла Ла Лэнд». Актер трогательно поблагодарил свою возлюбленную Еву Мендес за поддержку и жертвенность.

Райан Гослинг посвятил свой «Золотой глобус» Еве Мендес

8 января в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения кинонаград «Золотой глобус», которая считается репетицией другого престижного события — «Оскара». Голливудские актеры полнометражного кино и сериальные артисты получили заслуженные награды, и одним из победителей стал Райан Гослинг. В своей благодарственной речи звезда мюзикла «Ла Ла Лэнд» особенно отметил возлюбленную Еву Мендес.

«Я хочу сказать «спасибо» своей любимой женщине, которая воспитывала нашу старшую дочь и вынашивала младшую и в то же самое время ухаживала за своим братом, умирающим от рака, пока я переживал один из самых восхитительных опытов в своей жизни: на съемках я пел, танцевал, играл на фортепьяно и веселился на полную катушку. Если бы не Ева и ее жертвенность, я бы сейчас здесь не стоял со статуэткой в руках. Я люблю вас, мои Ева, Эсмеральда и Амада», — чуть ли не со слезами на глазах сказал Райан.